На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Маломобильные орловцы могут получить услуги сопровождения на ж/д вокзалах Орловской области

На орловских железнодорожных вокзалах действует услуга сопровождения маломобильных пассажиров. Абсолютно бесплатно её оказывают специализированные службы.

В услугу входит помощь в оперативном получении проездных документов, а также при передвижении по территории вокзала и посадке в поезд. За прошлый год возможностью получить сопровождение воспользовались 932 маломобильных пассажира.

Как пояснила пресс-служба РЖД, заявки на получение услуги необходимо оставлять за трое суток до поездки по телефону: +7(800)7750000 (доб.1).  А более подробную информацию можно прочесть на сайте ОАО “РЖД”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх