На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Клычков ждёт Грефа на открытии фонтана в Орле

Губернатор Клычков сегодня, 18 апреля, на совещании с главами муниципальных образовании озвучил приезд председателя правления ПАО «Сбербанк России» в Орёл. Герман Греф, по словам главы области, примет участие в открытии светомузыкального фонтана в месте слияния Оки и Орлика. 

Власти обещают грандиозное шоу, с трансляцией видеороликов на воде и лазерными проекциями.

«Герман Греф приедет с большой командой на открытие фонтана. Приглашаю всех на торжественное мероприятие, …оно начнётся в 20:30 – 21:00», — сказал Клычков.

Напомним: 80-метровый фонтан «Крылья орла» оборудован для показа лазерных шоу и видеороликов на воде. Работать он будет весь летний сезон. К слову, открытие «Крыльев орла», как видится ОрелТаймс, станет одним из немногих событий в городе, которое вызовет абсолютно позитивный отклик у горожан. Хотя есть и скептики, предложившие направить эти деньги на переселение орловцев из аварийного жилья и закупку лекарств для льготников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх