На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Гуманитарный груз из Орла получат десантники на передовой

Орловское региональное отделение Всероссийской партии «Единая Россия», общественная организация инвалидов и ветеранов боевых действий Урицкого района, а также Союз десанта и боевых подразделений сформировали и отправили гуманитарный груз российским десантникам на передовую.  Для бойцов были закуплены медикаменты, средства гигиены, термобельё и продукты питания.

Кроме того, из Орловской области в луганский госпиталь отправится гуманитарная помощь для раненых бойцов. Для детей, проходящих лечение в больнице города Луганска, также передана сладкая посылка.

«Еженедельно мы направляем гуманитарные грузы нашим бойцам, а также гражданам в новые российские регионы. Им всем сегодня очень важна наша поддержка», — подчеркнул председатель Орловского облсовета Леонид Музалевский.

Сопровождать груз поручено первому зампредседателя Орловского облсовета, Михаилу Вдовину, – сообщила ведомственная пресс-служба. Фото пресс-службы Орловского облсовета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх