На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловцы смогут проверить свою финансовую грамотность

30 ноября стартует Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Впервые участие может быть не только индивидуальным, но и коллективным.

Вопросы зачёта касаются плат`жных карт, вкладов, кредитов, пенсий, страхования, налогов, предусмотрена отдельная часть для предпринимателей.

Тест разделён на два уровня: базовый, предназначенный для новичков, и продвинутый, для тех, кто уже имел дело с финансовыми продуктами и услугами. На каждом уровне вас будут ждать 30 вопросов. Если вы сможете верно ответить на 20 из них, то получите именной сертификат и возможность поделиться результатом в соцсетях. Помимо этого, вам предоставят анализ вопросов, на которые вы дали неверные ответы и порекомендуют обучающие материалы.

«На прохождение испытания дается один час. Пройти индивидуальный зачет можно несколько раз — количество попыток неограниченно», – сообщила пресс-служба орловского отделения ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.

Регистрацию можно пройти по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх