На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловский парк «Горки» получил премию как лучший горнолыжный курорт выходного дня

Наградой наших земляков поощрили на IV Всероссийском форуме «Живу спортом», в котором приняли участие 42 региона России. 

В этом году на конкурс форума поступило 208 заявок из 46 субъектов Российской Федерации. Проекты соревновались в пяти различных номинациях.

Лауреаты премии «Живу спортом-2021» разделили между собой призовой фонд в размере 5 миллионов рублей, предоставленных спонсором Форума «Среднерусским банком».

Основная идея премии — пробудить творческое воображение людей, занимающихся спортивными массовыми активностями, повысить интерес провинциального народа к спорту и физкультуре и поддержать «инновационные технологии в организации спортивных мероприятий». Об этом сообщил Туристский информцентр Орловской области Орловской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх