На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орловской области впервые пройдёт Фестиваль медиапоэзии

Региональное отделение «Союза литераторов» РФ при поддержке творческих групп организовало первый в Орловской области Фестиваль медиапоэзии «Это о Вас!». Он объединяет два направления современного литературного творчества — «мелодекламацию» и «видеопоэзию». 

К участию в конкурсе приглашаются граждане России старше 16 лет. Для этого необходимо заполнить анкету, заявку и отправить их в адрес оргкомитета до 5 мая 2024 года по электронной почте: morskayaptichka0@gmail.com. Участие в конкурсе бесплатное, но организаторы обещают специальные призы победителям.

«Для поэтов представляется отличная возможность расширить границы своего творчества. И что немаловажно, планируем, чтобы конкурс стал межрегиональным, а в последующем, возможно, и международным», — поделилась с ОрелТаймс куратор проекта Лариса Панина. 

С подробностями мероприятия можно ознакомиться в официальном сообществе Фестиваля медиапоэзии «Это о Вас!» ВКонтакте. Фото: «Это о Вас!»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх