На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле в больнице им. Семашко обновляют операционную

В первичный сосудистый центр больницы им. Н.А. Семашко закупят операционный микроскоп. Его стоимость составляет более 44 млн руб. 

Покупка микроскопа – это ещё один шаг к обновлению операционной, где в перспективе начнут проводить эндоваскулярные вмешательства, заявли в региональном депздраве.

В прошлом году больница получила ангиограф. 

Новое оборудование ожидают и в региональном сосудистом центре при областной клинической больнице. Сюда поступит навигационная установка стоимостью более 42 млн руб.

Напомним: в больнице им. Семашко недавно нейрохирурги провели ювелирную операцию по удалению поясничной грыжи и поставили на ноги пациентку, которая перестала ходить. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх