На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловский облсовет просит Президента России и Госдуму наградить Сергея Потёмкина

Региональный парламент 27 января направил представление на награждение заместителя председателя облсовета Сергея Потёмкина почётной грамотой Госдумы и Президента России. 

При этом спикер облсовета Леонид Музалевский отметил, что Сергей Григорьевич принимает активное участие в гуманитарной помощи жителям Донбасса и нашим бойцам в зоне СВО, сам выезжал в ЛНР, его активно поддерживают избиратели Урицкого, Сосковского и Шаблыкинского районов, которым он оказывает всестороннюю помощь. А руководитель регионального ОНФ депутат Владимир Филонов сообщил о многогранной законотворческой, социально значимой деятельности заместителя председателя облсовета, причём не только в тех районах, от которых он неоднократно избирался депутатом. Филонов рассказал и о постоянной помощи временным переселенцам, участии Потёмкина в благоустройстве родного края, строительстве храмов и прочее. 

В результате рассмотрения представления все депутаты проголосовали единогласно за ходатайство о награждении Потёмкина. 

Заметим: грядущим летом Сергей Потёмкин отметит 60-летний юбилей. В 2022 году он был награждён орденом Преподобного Серафима Саровского «за усердные труды во имя церкви и большую благотворительную деятельность». Также Потёмкин награждён медалью преподобного священномученика Кукши I степени, имеет звания «Почётный гражданин городского поселения Нарышкино», «Почётный гражданин Урицкого района», «Почётный гражданин Сосковского района», «Почётный гражданин Шаблыкинского района».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх