На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Клычков пообещал Орловской области профессиональную спортивную команду

Губернатор вернулся из отпуска, проведённого в Калининграде. Правда, обещал ещё 25 июля, но вернулся 27. По приезду успел выйти в прямой эфир, пообещать подписчикам в Сети создание в регионе профессиональной спортивной команды и поиграть со своим советником в волейбол на площади Ленина.

За товарищеским дерби наблюдали не только орловцы, но и фоторепортёры. Отчёт о матче губернатор естественно опубликовал в социальных сетях. Ну, а как иначе?! Подписчики тепло встретили регионального главу и засыпали его комплиментами: похудел, возмужал, отдохнул, спасибо, что вернулся.   Впрочем, главной темой прямого эфира и фотоотчёта стал не волейбол и не отпуск — а щетина губернатора. Борода Клычкова буквально взорвала Сети и расколола общественность на два лагеря. Одни считают, что новый имидж идёт губернатору, другие, напротив, — настоятельно рекомендую ему избавиться от растительности на лице. 

Точку в споре поставил сам Клычков: региональный глава сообщил, что позволяет себе не бриться исключительно в отпуске и добавил: «К бороде пока ещё не готов». И уже сегодня на заседании правительства губернатор предстал перед подчинёнными гладковыбритым и подстриженным.  Уже обрили…

И немного о популяризации спорта, о котором и пытался рассуждать губернатор под фотографиями себя на волейболе. Один из подписчиков отметил, что в регионе нет ни одной профессиональной спортивной команды.

«Популяризация спорта, это когда в области есть хотя бы одна профессиональная команда. И они есть почти везде: Курск — баскетбол, Белгород — волейбол, Тула, Воронеж, Липецк — футбол. А в Орле, увы, нет ничего. И область скорее всего больше не подарит стране таких футболистов как Сёмин, Кирьяков. А жители никогда не увидят у себя хорошие команды. А ведь было время, когда футбольная команда из Орла играла на своём стадионе с Локомотивом.И это было в 90-ые, когда денег не было», — посетовал орловец.

Клычков ответил: «Будет». Правда не уточнил, что конкретно. Возможно, речь идёт о футбольной команде, которую Клычков уже несколько лет обещает Орлу. Правда, пока взрослые игроки выдающихся результатов не показывают. А вот юные футболисты команды «Русичи», действительно, демонстрируют хорошую игру: наши ребята уверенно проявили себя в товарищеском матче со сборной России, которой прошёл в Москве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх