На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орловской области 11 педагогов получат по 100 тысяч рублей

Денежные поощрения в размере 100 тысяч рублей выплатят 11 педагогам Орловской области. Об этом сообщил руководитель Департамента образования Орловской области Алексей Карлов на аппаратном совещании в региональной администрации 26 сентября.

По результатам экзаменационной кампании выплаты будут перечислены 8 учителям школ, подготовившим двух и более стобалльников по одному учебному предмету:

по русскому языку – учителя лицеев №№ 1, 28, 40 в городе Орле, гимназии г. Ливны, Верховской СОШ № 1;

по литературе – педагог гимназии № 1 ОГУ имени И.С. Тургенева;

по истории – учителя гимназии № 19 г. Орла и СОШ № 1 г. Ливны, сообщили в пресс-службе губернатора.

Также поощрения получат три заместителя директоров школ, все выпускники которых преодолели на ЕГЭ минимальный порог, необходимый для поступления в вузы, и выпускники которых получили медаль «За особые успехи в учении» и набрали не менее 70 баллов на ЕГЭ. Это замы в Отрадинской школе Мценского района, лицее «Магистр» Орловского муниципального округа, Дросковской школе Покровского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх