На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Новый футбольный манеж в Орле получит имя Ивана Мосякина

Во время прошедшего 2 июня вечернего прямого эфира ВКонтакте Андрей Клычков сообщил о принятии решения о наименовании нового спортобъекта. 

– Хочу обнародовать решение: ко мне поступил целый ряд обращений от общественных организаций, от жителей города Орла с просьбой присвоить имя Ивана Яковлевича Мосякина новому строящемуся крытому футбольному манежу. Мы закладывали первый камень в основание манежа вместе с Юрием Сёминым, но у нас появилась академия Юрия Сёмина. Но думаю, будет правильно, что мы именем Ивана Яковлевича назовём этот футбольный манеж, сообщил Клычков.

Глава региона рассказал, что читал книгу об Иване Мосякине и отметил одну из запомнившихся ему фраз: «Иван Яковлевич любил футбол в себе, а не себя в футболе». 

Напомним, что новый футбольный манеж, о котором говорит губернатор, строится на территории стадиона им. Ленина в Орле. Подрядчик обещает завершить объект в ноябре 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх