На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Орловские школы получили сообщения о минировании перед ЕГЭ по русскому языку

Сегодня, 29 мая, перед ЕГЭ по русскому языку орловские школы получили сообщения о минировании. Об этом сообщил руководитель Департамента образования Орловской области Алексей Карлов на совещании в обладминистрации.

На совещании обсудили вопрос безопасности. Губернатор Клычков поинтересовался: всё ли спокойно?

«Все ли риски учтены, в том числе по сообщениям о ложных минированиях, которые традиционно в этот период в школы поступают?», — спросил Клычков.

Карлов заявил, что сообщение о минировании поступило несколько часов назад перед началом обязательного ЕГЭ по русскому языку. Чиновник заявил, что силовики сработали оперативно, и экзамен начался в положенное время по всей области.

Напомним, некоторые школы и детские сады Орла получили сообщения о минировании 22 мая. Детей и сотрудников эвакуировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх