Я тоже так считаю, война идёт, а они затевают строительство! В то время, когда у нас много людей просто живут в авари...Клычкову рекоменд...
    А сколько таких внуков по стране?! Полно!Нерадивым внуком ...
    Значит, не оправдал доверия.Путин уволил орло...

Орловец стал чемпионом России по гиревому спорту среди ветеранов

Мастер спорта СССР Николай Варламов завоевал чемпионский титул на Первенстве России по гиревому спорту среди ветеранов.

В первенстве приняли участие более 260 спортсменов со всей страны. В первый день соревнований Николай Варламов, представлявший Орловщину, завоевал золотую медаль в многоборье, а на второй вновь стал лучшим, но уже в толчке двух гирь по длинному циклу с результатом 134 подъёма.

– Николай Варламов является пятикратным чемпионом России, пятикратным победителем первенства Европы и Мира по 16 и 24 кг гирям, – сообщает телеграм-канал «ОрлоVская ласточка».

К слову, в прошлом году орловский силач установил мировой рекорд на Первенстве России по гиревому спорту – за 10 минут он толкнул две гири 141 раз.