На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

53 контракта по благоустройству не исполнено в срок в Орловской области

Благоустройство территорий, дорог, детских площадок и подготовку школ к новому учебному году рассмотрели сегодня, 28 июля, в администрации области. Это было   первое совещание с участием губернатора  Клычкова, после его продолжительного отпуска. Главы районов и руководители департаментов отчитались о проделанной работе. Как выяснилось, в целом проблемы с исполнение контрактов в регионе серьёзные. По словам замгубернатора по планированию, экономике и финансам Вадима Тарасова по 53 объектам существует задержка исполнения подрядчиком работ. Часто, это ведёт к удорожанию контрактов. Существуют ситуации, когда работы совсем не ведутся, отсутствует техника на объекте. 

После отчёта главы орловского муниципального округа Романа Жукова, губернатор попросил ещё раз показать фотографию новой детской площадки в деревне Малая Куликовка. 

– Эта площадка не похожа на детскую. Речь не идёт о резиновом покрытии, о глобальных изменениях, но нельзя просто в траву поставить (детское оборудование – ред.). С какой стороны не смотри это нельзя назвать детской площадкой. Это похоже на другое место, – на что-то намекнул губернатор.

— Хорошо – сделаем, – отрапортовал Жуков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх