На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Губернатор Белгородской области попал под обстрел при атаке Шебекино со стороны Украины

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков попал под обстрел при попытке встретиться с жителями города Шебекино. Глава региона не пострадал.

В минувшую субботу город Шебекино ВСУ обстреливали пять раз. Есть разрушения в 11 многоквартирных домах, трое раненых и один погибший. 

Глава региона Гладков в этот день решил встретиться с жителями города, чтобы ответить на их вопросы, но попал под обстрел при первой попытке попасть к ним.

Приехать в Шебекино губернатор смог только со второго раза. 

«Первый раз, въехав в город, попали под обстрел. Даже не смог выйти из машины. Снаряды разрывались на соседней улице», — цитирует Гладкова «Бел.ru».

Также 27 мая атакам со стороны Украины подверглись Курская и Брянская области. В Суджанском районе Курской области в результате миномётного обстрела погиб строитель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх