На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Заместитель мэра Орла Провалёнкова привезла на фронт посылку землякам-артиллеристам

Гуманитарный груз получили наши земляки-артиллеристы, выполняющие боевые задачи на Харьковском направлении. Посылку доставила первый заместитель мэра города Орла Ирина Провалёнкова. 

В гуманитарную помощь вошли приборы ночного видения, блоки управления на УАЗ, рации, маскировочные сети, баллистические шлемы, бронежилеты, строительные инструменты и материалы, продукты питания, медикаменты и многое другое. 

Губернатор Клычков поблагодарил всех неравнодушных жителей области за помощь в сборах и ту работу, которую они проделывают для военнослужащих и их семей. «Милосердие, сострадание, взаимовыручка, единство – все эти качества всегда отличали наш народ. Не зря народная мудрость гласит: один и камень не поднимешь, а миром и город передвинешь. Спасибо, друзья, за помощь и вклад в приближение долгожданной Победы!» — написал в соцсетях Клычков.

К слову, как указывает портал правительства области, в регионе сейчас идёт сбор ещё восьми посылок на фронт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх