На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Под Белгородом погибли бойцы из Орловской области

В Белгородской области при освобождении села Козинка погибли бойцы из Орловской области. Об этом в социальных сетях сообщил советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев. О том, сколько именно орловских военных погибло на этом участке, не сообщается.

Село Козинка Грайворонского района – место ожесточённых боестолкновений. 20 марта в Минобороны РФ сообщили о полной зачистке населённого пункта от украинских диверсантов.

«Я в Грайворонском районе был тысячу раз, там много живёт моих товарищей и просто знакомых людей. Сегодня там стоят солдаты, которые мне стали близкие и родные… Наша доблестная армия (я тут пишу о всех, кто принимает участие в этих боях) героически встретила врага, и мы уже частично знаем, как и что там было. Жаль, нельзя пока обо всём говорить, ещё не время. Вечная память героям, которые своей жизнью защищали нашу землю! Чтобы вы знали, при освобождении Козинок погибли воины из Орловской области. Спасибо им за мужество и героизм!», – сообщил Лежнев.

Сергей Лежнев в своих соцсетях поделился видеокадрами работы российской авиации на данном направлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх