На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

После жалобы Зюганова отстранили от должности председателя ТИК

Два дня выборов проходят неспокойно. Многие партии и кандидаты заявляют о нарушениях. По словам лидера КПРФ Геннадия Зюганова, наблюдатели зафиксировали нарушения на избирательных участках в Брянской, Саратовской и Самарской областях, в Подмосковье. Об этом он рассказал на брифинге. 

Особое внимание лидер КПРФ обратил на  избирательный участок в Брянской области. Там якобы члены участковой избирательной комиссии проголосовали несколько раз, переодеваясь, чтобы их не зафиксировали камеры, и засовывая по несколько бюллетеней в ящик. Правоохранительные органы разбираются с этим. Но председателя ТИКа отстранили от работы. 

О нарушениях в Орловской области почетный гражданин региона не сообщил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх