На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

На антитеррористическую безопасность школ Орла планируется направить свыше 66 млн рублей

26 мая на очередном заседании горсовета под руководством председателя Василия Новикова депутаты приняли поправки в бюджет.

В частности, было предложено дополнительно направить на антитеррористическую безопасность образовательных организаций Орла 66,2 млн рублей. Также депутаты поддержали предложение о привлечении бюджетного кредита в размере 50 млн рублей по 0,01% годовых сроком на 5 лет. В качестве залога  для получения областных средств было предложено предоставить городское имущество.

Ещё 8 млн рублей депутаты предложили предусмотреть в части увеличения денежных средств на разработку ПСД по благоустройству дворовых территорий. 

К слову, публичные слушания по исполнению бюджета Орла за 2022 год пройдут 6 июня в 16:00 в малом зале городской администрации. Свои предложения орловцы могут представить до 5 июня включительно по адресу: г. Орёл, ул. Пролетарская гора,1 каб. 401, 404 в рабочие дни с 09:00 до 18:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх