На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орловской области услуги по размещению туристов на ночлег выросли на 959%

В Орловской области в августе 2021 года выросли цены на ряд необычных бытовых услуг. 

Так, согласно данным Орелстата, в регионе наибольшее удорожание произошло в сфере стирки и глажке белья. Данные услуги выросли на 5% за месяц. Серебро – за мойкой легкового автомобиля, рост стоимости которой составил 2,7%. ну и наконец, на процент подорожали услуги бань. 

В целом, за период с января по июль 2021 года объём оказанных населению бытовых услуг в Орловской области по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года вырос на 24,7%. 

Рост объёма платных услуг за тот же период времени составил 14,1%. И здесь абсолютным лидером с приростом в 959% стали «услуги специализированных коллективных средств размещения». Это услуги любых организаций, предоставляющих туристам место для ночёвки в приспособленном помещении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх