На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Клычков так и не внёс ясность в вопрос готовности школы на Зеленина в Орле

Губернатор Клычков во время традиционного прямого эфира ВКонтакте коснулся темы строительства школы на Зеленина в Орле. Из-за явных противоречий.

Несколько дней назад его первый заместитель — генерал Ивановский сообщил, что объект готов на 58%, хотя ранее мэрия озвучивала цифру в 80%. По словам главы региона, это описка. Описался Ивановский в посте на своей официальной странице ВКонтакте.

«Меня спрашивают по готовности школы на Зеленина. Бывает, человек опечатался. Всем, кому интересно, пусть сами посетят объект и увидят, насколько он готов: на 70%, 50% или 90%. Всё же видно!», — послал орловцев губернатор. Однако так и не удосужился назвать реальную степень готовности строящегося образовательного учреждения. 

Отметим: школу на Зеленина на 1225 мест должны были сдать в 2022 году. Однако из-за недостатка финансовых средств сроки были перенесены на май 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх