На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

На выходных в Орле заработают мобильные пункты вакцинации

На предстоящих выходных в Орле вновь заработают мобильные пункты вакцинации. Первый мобильный фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) разместится в эти выходные в Советском районе.

 Как рассказали в пресс-службе мэрии Орла, 17 и 18 сентября передвижной ФАП будет располагаться по адресу ул. Октябрьская, 120 .  Получить свою дозу вакцины от коронавируса смогут все желающие с 9:00 до 15:00.  Мобильный кабинет расположится у магазина «Пятёрочка», недалеко от Ярмарки выходного дня, которая размещается на ул. Приборостроительной.

Для того чтобы вакцинироваться, при себе необходимо иметь традиционный пакет документов: паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

Напомним, 15 сентября и.о. руководителя Департамента здравоохранения Орловской области Владимир Николаев на профильном комитете облсовета сообщил, что в Орле планируют открыть стационарные пункты вакцинации в конце текущей или в начале следующей недели. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх