На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

СКР России взял на контроль уголовные дела вокруг орловского электротранспорта

Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовных дел о неправомерных действиях должностных лиц администрации Орла и по факту хищения денежных средств в МУП ТТП. 

После очередного обращения орловцев к СУ СК РФ с требованием привлечь к уголовной ответственности всех причастных, по их мнению, к нарушению работы электротранспорта, глава федерального ведомства Александр Бастрыкин взял дело на личный контроль.

Как сообщили в региональном ведомстве, на данный момент силовиками уже возбуждено два уголовных дела в отношении должностных лиц администрации Орла а также и.о. гендиректора МУП ТТП. 

Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Орловской области Петру Юдину представить доклад о ходе расследования уголовных дел. Результаты поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх