На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

Боксёр-депутат Валуев выступил против полудиких собак на улицах

Брянский депутат Николай Валуев считает, что полудиким собакам не место на улицах, пишут “Брянские новости”. Поводом для возмущения депутата стало нападение бродячих собак на инвалида-колясочника и его питомца в Ульяновске. Мужчина смог прикрыть собой своего четвероногого друга, упав с коляски и оттащив его от атакующей стаи.

− И вновь геройство – человека немолодого, да ещё инвалида. Мы любим своих питомцев, как членов семьи. Там улица, там другие правила. Правила стаи. Большинство этих хвостатых хулиганов – потомки уже диких собак. Да, когда-то человек бросил их предков на произвол судьбы. В этом его вина, но этим полудиким животным не место на улицах, − считает Николай Валуев.

Николай Валуев известен тем, что последовательно отстаивает необходимость введения обязательной регистрации домашних животных, поддерживает инициативу о возможной эвтаназии бездомных животных, особенно проявивших агрессию к человеку. По мнению депутата, нужен полный запрет выпуска этих животных в среду их обитания – на улицу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх