На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Орловская «Вертикаль» приглашает отметить день рождения Высоцкого

Ежегодно, 25 января, в России отмечается день рождения Владимира Высоцкого.  Орловщина в этом плане не станет исключением. Концерт орловского клуба «Вертикаль» пройдёт в рамках  IV Международного арт-фестиваля памяти В.С.Высоцкого «Я только малость объясню в стихе – 2022».  Творческий вечер  состоится 22 января в библиотеке им. Бунина. Начало в 17:00.

Бунинка и клуб «Вертикаль» соберут гостей из Железногорска, Курска, Воронежа. В их исполнении прозвучат стихи и песни Владимира Семёновича, а также  песни, посвящённые знаменитому автору. Зрителям будет представлена поэтическо-музыкальная композиция и театральная миниатюра по творчеству  Высоцкого.

Для посещения мероприятия необходимо наличие сертификата о вакцинации, справки или QR-кода о перенесённом заболевании COVID-19 (не более чем 6 календарных месяцев). При себе также необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх