На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Сенатор Круглый заявил о прогрессе в состоянии орловского боксёра Бойцова

В состоянии прикованного к кровати именитого орловского боксёра Дениса Бойцова наблюдается прогресс. Об этом сообщил сенатор Владимир Круглый.

Больше года назад Бойцова перевезли из Германии на малую родину — в Орёл. Дома бывший боксёр проходит непростое лечение и реабилитацию после получения тяжелейшей травмы. В марте текущего года спортсмену была сделана сложнейшая операция. 

«На минувшей неделе побывал в гостях у семьи Бойцовых. Он очень изменился – живой осознанный взгляд, контроль собственного тела, хороший аппетит и неиссякаемый оптимизм. Да, впереди ещё много работы, но прогресс очевиден», — сообщил сенатор в своём тг-канале. 

Круглый отметил, что все те успехи, которые показывает Денис Бойцов, исключительно заслуга родителей, которые добились возвращения сына на родину и находятся рядом с ним.

Напомним: в 2015 году, в Германии, в результате преступного нападения Денис Бойцов получил травмы, которые впоследствии привели его к инвалидности. Фото из тг-канала сенатора Круглого

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх