На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орловской области проведение майских праздников под вопросом

Проведение грядущих майских праздников пока под вопросом. Вопросы безопасности рассмотрели накануне, 28 марта, на совещании с главами муниципалитетов в администрации области. 

Как сообщил губернатор, на Орловщине усиливается патрулирование территорий и проводятся дополнительные досмотровые мероприятия. Напомнив о возможных угрозах, Клычков отметил, что возможность атак и нападений в области не снижается. Это касается как вражеских БПЛА, так и диверсионных групп и террористических объединений.

«Угрозы по рискам не уходят, а только повышаются. …Пока не принято решение по проведению 1 мая, по 9 мая готовимся в традиционном режиме», – сказал Клычков.

К слову, ситуацию с обеспечением безопасности в регионе и ужесточение соответствующих мер власти рассмотрели 27 марта на Оперативном штабе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх