На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Жилинспекция рассказала, куда обращаться недовольным орловцам

Орловцы, недовольные уборкой снега или другими недочётами в сфере ЖКХ, могут обратиться в Управление государственной жилищной инспекции. Для того, чтобы УГЖИ провело проверку нарушений в сфере ЖКХ, нужно отправить заявление по почте или онлайн. В обращении необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресации обращения. Далее необходимо изложить суть заявления или жалобы, поставить личную подпись и дату.  

– Для направления обращения через ГИС ЖКХ необходимо зайти в «Личный кабинет» и пройти авторизацию. Логин и пароль для авторизации следует указывать такие же как на сайте Госуслуг. После входа в «Личный кабинет» заявитель может оформить обращение или жалобу в УГЖИ в соответствии с вышеуказанными требованиями. Ответ на обращение поступит в личный кабинет, а также на указанный адрес электронной почты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх