На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Орловский храм передал в зону СВО квадрокоптеры и приборы ночного видения

Речь идёт о Свято-Троицком храме города Орла, прихожане которого собрали посылку для российских военнослужащих – участников спецоперации. 

Орловская митрополия рассказала о передаче трёх квадрокоптеров, прибора ночного видения и коллиматора российским бойцам. Кроме того, помимо техники в зону СВО отправились спальные мешки, лекарства, продукты, мёд, 100 килограммов печенья, конфет и шоколада, а также письма со словами поддержки.

Как подтвердили в пресс-службе Орловской митрополии, посылка для солдат была собрана прихожанами  Свято-Троицкого храма города Орла. Фото: Орловская митрополия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх