На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

В Орле на неделю закрыто движение на Привокзальной площади

В Орле, начиная с 21 марта, на неделю будет закрыто движение по части улиц Привокзальной площади. Как сообщил мэр Парахин, это связано с весенней уборкой территорий. 

«Уборку начнём с Привокзальной площади, поскольку это лицо города, первое, что видят наши гости, приезжая в Орёл. Проблема её содержания традиционно связана с постоянно припаркованными машинами. Поэтому мы вынуждены закрыть движение на неделю, прошу отнестись к этому с пониманием», — обратился к орловцам Парахин.

Кроме того, до 24 марта будет закрыто движение от ул. Орджоникидзе до дома №10 по ул. Привокзальной. До 28 марта — от дома №1б по ул. Привокзальной до дома №1к1 по Привокзальной площади.

В продолжение темы мэр добавил, что в Орле 22 апреля пройдёт традиционный общегородской субботник. Кроме того, накануне стартовали работы по уборке набережных Орла от последствий весеннего половодья.  Видео: Юрий Парахин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх