На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Клычков на больничном усилит интернет-контроль за чиновниками Орловской области

Губернатор Орловской области второй раз заболел COVID-19. Об этом он признался в ходе прямого эфира в Instagram. 

Клычков добавил, что в целом чувствует себя нормально: небольшая температура и побаливает горло. При этом, он подчеркнул, что ход болезни облегчает вакцина от COVID-19.

«Тут даже сомнений нет. Прививка реально облегчает ход болезни. Я, к сожалению, не успел пройти ревакцинацию. Но чувствую себя более-менее», — сообщил Клычков в своём Instagram.

Орловцы завалили соцсети регионального главы пожеланиями скорейшего выздоровления. Клычков старательно благодарит каждого подписчика. Обеспокоенные орловцы рекомендовали губернатору придерживаться постельного режима, предлагая на недельку «поднапрячься коллегам из администрации». 

На что губернатор ответил, что расслабляться никому не даст даже во время болезни: «Даже на больничном никому расслабиться не дам. Тем более времени на социальные сети гораздо больше будет! Буду оперативно реагировать!». 

Кроме того, многие орловцы, ранее требующие отмены QR-кодов, сейчас обращаются к губернатору с требованием ужесточения мер.

«Примите, пожалуйста, меры против нового штамма вируса и желательно введите недельный карантин, пока не увидим, увеличится число заражений или нет», — обратились с просьбой подписчики.

«Меры уже принимаем», — многозначительно ответил Клычков, не вдаваясь в конкретику. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх