На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Стас Михайлов устроит для 76-летней фанатки из Орловской области самый лучший день

Сработало! Известный российский певец Стас Михайлов откликнулся на видео с 76-летней орловчанкой. 

Любовь Ивановна вот уже 30 лет является преданной поклонницей таланта артиста. На день рождения дочка подготовила для неё сюрприз: она пригласила аниматора в образе Стаса Михайлова. Милое видео распространил Mash. Оно дошло до исполнителя, и он пригласил орловчанку на юбилейный концерт, который пройдёт 27 апреля в Москве. Все расходы Михайлов взял на себя. 

«76-летняя Любовь Ивановна из Орла увидит и потрогает Стаса Михайлова. В этот раз — настоящего. Мы связались с исполнителем. Артист говорит: заценил видос, растрогался и захотел увидеться. Пригласил на большой сольник в Москве. Пообещал лично встретить, обнять, приголубить, порадовать, спеть, приободрить, напоить чаем, подготовить подарочки и устроить лучший день», — обобщил Mash. 

К слову, на связь с ОрелТаймс вышел представитель федерального «Первого канала». Он попросил всех, кто располагает контактной информацией о Любови Михайловне, сообщить о ней в группу ОрелТаймс ВКонтакте.

«Поможем встрече и покажем это на федеральном канале!», — сообщил журналист.  Видео: Mash

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх