На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

В Мценске проводили мобилизованных мужчин в учебный центр

Сегодня, 30 сентября, прошли проводы жителей Мценского района, которых призвали в рамках частичной мобилизации. 

С пожеланиями и напутственными словами к призывникам обратились главы Мценска Николай Кочетаев, глава Мценского района Екатерина Ерохина и благочинный церквей Мценского округа Владимир Герченов, сообщает издание «Мценский край».

В соцсетях появилось видео, как амчане провожали призывников в учебный центр. Два автобуса и ГАЗель под звуки марша поехали по улицам города. Прохожие, встречающие их на дороге, останавливались и махали руками.

В комментариях к постам о проводах было много вопросов о том, сколько амчан отправили в учебный центр. Называются разные цифры: от 50 до 80 человек.

Напомним: в Орле уже две группы призывников были направлены в учебный центр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх