На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орловскую область с рабочим визитом приедет министр экономразвития Максим Решетников

В пятницу, 20 января в Орловскую область должен приехать министр экономического развития Максим Решетников. Об этом накануне в ходе прямого эфира ВКонтакте сообщил губернатор Клычков. 

Никаких иных подробностей визита столичного чиновника региональный глава раскрывать не стал. Лишь констатировал факт: «Будем отрабатывать и делиться планами», — сообщил губернатор. 

Напомним: ранее Клычков встретился с главой Сбербанка Германом Грефом. Об итогах этих переговоров также мало что известно, кроме расплывчатых губернаторских формулировок: «Удалось обсудить множество вопросов, касающихся сотрудничества в сфере образования, здравоохранения, повышения квалификации сотрудников органов власти, социально-экономического развития нашего региона».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх