На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орловской области простились с убитой Викой Гнедовой

Сегодня в селе Казарь Залегощенского района Орловской области прошли похороны маленькой Вики Гнедовой. 

К дому, где жила девочка, орловцы один-за другим несли цветы и мягкие игрушки. Прошло отпевание. Вику похоронили на местном кладбище. Об этом сообщает «Орловское информбюро».  

Как ранее сообщил ОрелТаймс советник губернатора Сергей Лежнев, орловское правительство готово оказать семье школьницы всестороннюю помощь, в том числе, и в организации похорон.

Тело девочки с признаками насильственной смерти было найдено 15 сентября 2021 года в подвале её собственного дома. Подозреваемый задержан. Это сосед семьи Гнедовых. На данный момент мужчина подозревается ещё и в трёх изнасилованиях несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх