На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

В Орле нашлась самая милая и преданная 76-летняя фанатка Стаса Михайлова

76-летняя орловчанка Любовь Ивановна, кажется, может переплюнуть знаменитую диско-бабушку из Сыктывкара. По крайней мере, пенсионерка уже стала любимицей соцсетей и федеральных СМИ.

Историей 30-летней любви к Стасу Михайлову поделился Mash. Дочь Ирина пригласила на день рождение Любови Ивановны аниматора в образе знаменитого певца. 

«Самая преданная и милая фанатка Стаса Михайлова нашлась в Орле. По словам дочери, от Михайлова мама без ума уже 30 лет: чуть услышит — в слёзы, в лирику, в эмоции. Причина проста: артист похож на мужа. Любовь Ивановна — простая труженица. Успела поработать инженером, соцработником и на мебельной фабрике. В общем, душка. Сейчас на пенсии, постоянно в огороде. Мечтает об одном: увидеть и услышать Стаса Михайлова вживую. Финансов на такое нет, но разве это остановит душу?», — пишет издание.

В общем, судя по видео, сюрприз явно удался. Увидев аниматора, Любовь Михайловна не сдержала эмоций. 

К слову, в российском шоу-бизнесе нередки случаи, когда знаменитые артисты, узнающие о своих преданных поклонниках из Интернета, стремятся исполнить их мечты. Например, Сергей Лазарев подарил квартиру диско-бабушке Лидии Уляшевой из Сыктывкара после её зажигательного выступления на концерте артиста. Быть может, и Стас Михайлов узнаёт о столь милой поклоннице из Орла и организует для неё посещение своего концерта? Ближайший из них состоится 27 апреля в Москве. Видео: Mash

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх