На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

В ходе спецоперации на Украине погиб 32-летний Александр Туленков из Орловской области

3 мая 2022 года при исполнении воинского долга в ходе российской специальной военной операции в Украине погиб Александр Туленков. 

Александр родился и вырос в деревне Дубовая роща Орловского района Орловской области. Отслужив в армии, он вернулся в родную деревню. Узнав о начале спецоперации на территории Украины, он заключил контракт и пошел защищать Отечество. Посмертно его наградили Орденом Мужества.

11 мая состоялись похороны. Проститься с бойцом пришли родные, близкие, жители деревни представители правительства Орловской области.

На данный момент известны имена десятерых погибших в Украине бойцов из Орловской области: Борис Лучин, Георгий Семенихин, Егор Канатников, Олег Борисов, Дмитрий Шиенков, Артур Шадрин, Кирилл Дорофеев, Никита Матюшев, Даниил Голонов и Александр Туленков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх