На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловцы смогут пожаловаться на управляющие компании через Telegram

Мэр Орла Юрий Парахин анонсировал ещё один способ связаться с представителями власти. Администрация города запускает чат-бота «Администрация Орла на связи» в Telegram.

С помощью нового чат-бота жители Орла смогут оценить состояние дорог и пешеходных дорожек во дворе, степень и качество их уборки, качество обработки от гололеда специальной смесью, наличие сосулек. Общение с роботом должно занять не больше пяти минут, однако даст полную картину работы управляющих компаний в городе.

Обращения жителей будут направлены напрямую в администрацию, и если будут подтверждены, то данные будут переданы ответственным службам для незамедлительной отработки. Процесс подтверждения информации, к слову, описан не был.

Давать оценки можно не только своему двору, но и соседних многоэтажек. Количество заявок для этого не ограничено – добавила пресс-служба мэрии.

Ссылка на «Администрация Орла на связи»: https://t.me/oreladmbot.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх