На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Администрация Орла проиграла «Ростелекому» иск на 20 миллионов рублей

«Управление коммунальным хозяйством города Орла» и муниципальное образование «Город Орёл» в лице управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации города Орла проиграло суд компании «Ростелеком». Теперь «УКХ» обязано выплатить 20 миллионов долгов.

Напомним, что началась судебная эпопея ещё в 2015 году, когда мэрия задумала провести модернизацию системы уличного освещения. Планировалось, что это приведёт к экономии бюджетных средств и улучшит освещение города в тёмное время суток.

Сегодня мы видим, что света на орловских улицах больше не стало и на это регулярно жалуются жители, да и никакой экономии, судя по результатам разбирательств, достичь не удалось.    

Если МКУ «УКХ» не сможет выплатить «Ростелекому» положенные 20 миллионов 42 тысячи рублей, это будет обязан сделать правительство города Орла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх