На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

В Орле в 2024 году благоустроят скверы Гуртьева и Бунина

В Орле подведены итоги народного голосования по выбору территории для благоустройства в 2024 году. Всего в нём приняли участие 28587 жителей областного центра. 

Результат: в следующем году преобразятся сразу два сквера: им. Гуртьева (7865 голосов) и им. И.А. Бунина возле одноимённой универсальной публичной библиотеки (4731 голос). 

«Очень правильное народное решение — согласен, что эти территории должны благоустраиваться в комплексе. Перед нами стоит задача создать тропиночную сеть, зелёные зоны и зоны тихого отдыха. Доминантой по-прежнему останутся памятник Л.Н. Гуртьеву и бюст И.А. Бунина», — сообщил мэр Парахин.

Напомним: голосование проводилось в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».  Читайте по теме: Более 50 тысяч орловцев сделали свой выбор в рейтинговом голосовании за объекты благоустройства

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх