На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

93 подписчика

Свежие комментарии

  • степан дунов
    Просто поразительно на сколько же прогнила система МИД .В Орловской облас...
  • Валерий Бирюков
    Дураков и идиотов везде хватает.Бразильские сериа...
  • Леонид
    Какая хрень! Еще гитлеровцы отказались от мотоциклов за их бесполезностью, потом наши в середине 70-х годов от МВ-750...Орловский военнос...

Орловцы передали около 2 тонн гуманитарных грузов для выполнения боевых задач в рамках СВО

17 марта российским бойцам был доставлен крупный гуманитарный груз весом около двух тонн. Помощь была отправлена на фронт (под Сватово) для выполнения боевых задач в рамках СВО, сообщила пресс-служба правительства региона. 

Для военных были переданы два дизельных генератора 5 кВ, утеплитель, строительная плёнка, тент, газовые баллоны, термобельё, нижнее белье, перчатки, футболки, батарейки, фонарики, бензопилы, 2 тепловизора, наборы инструментов, маскировочные сетки, сварочный аппарат, сапоги, медикаменты, сигареты, печи для приготовления еды, продукты питания и многое другое.

Груз собран жителями и предпринимателями Троснянского района при личном участии главы Артема Левковского, который привёз посылку в зону СВО.

В ответ военнослужащие передали привет и слова благодарности своим землякам из Троснянского,  Мценского, Залегощенского районов и города Орла.

Также бойцы записали видео для своих семей и просили передать жёнам, детям, матерям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх