На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Жители 37 домов в Орле до сих пор сидят без тепла

Эту информацию приводит управление городского хозяйства и транспорта администрации Орла, по состоянию на 17.00 25 сентября 2021 года.

Напомним, решение о начале отопительного сезона для многоквартирных домов принято 19 сентября 2021 года. Согласно нормативам, теплоснабжающие организации должны были запустить отопление за 5 дней. Однако, как стало понятно из событий последней недели, дать отопление в дома граждан оказалось непростой задачей.

Администрация Орла выложила актуальный перечень домов, где в настоящий момент не осуществляется теплоснабжение, а также сроки поставки теплоносителя. А также просит обращаться в свою управляющую компанию тех, чьих домов в списке нет, но в квартирах всё равно холодно.

Правда, как сообщают читатели ОрелТаймс, обращения в управляющие компании результатов не дают. Так, люди, живущие в доме на Черкасской, 36, направили официальное обращение в управляющую компанию по поводу того, что в квартирах отопление включилось лишь частично. Прошло уже 4 дня, ситуация не изменилась . Жители предполагают, что в квартирах включают по одному стояку и отчитываются, что дома к отоплению подключены.

О проблемах, связанных с подведением тепла, сообщает пресс-служба мэрии, также можно дополнительно сообщать в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) Орла по телефону (4862) 43-22-12 и в ЕДДС по районам:

Советский район (4862) 43-04-33;

Заводской район (4862) 73-54-80;

Железнодорожный район (4862) 54-45-75;

Северный район (4862) 33-16-20.

Кроме того, на приём обращений граждан работают аккаунты администрации Орла в социальных сетях «Вконтакте», «Инстаграм», «Фейсбук» и «Одноклассники». Также можно обратиться к мэру Орла Юрию Парахину в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм», пишет пресс-служба городской администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх