На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

Депутаты Орловского облсовета доставили гуманитарный груз в белгородский госпиталь

Сегодня, 24 мая, очередной гуманитарный груз доставлен из Орла в один из госпиталей в Белгородской области. Груз собирался на базе общественной приёмной партии «Единая Россия». В этот раз при его формировании учитывалась заявка врачей. 

От реготделения Российского детского фонда бойцам, находящимся в госпитале, были переданы сладкие подарки и послания от детей. Председатель облсовета Леонид Музалевский сообщил, что помимо доставки гуманитарной посылки, перед ранеными бойцами в госпитале выступили артисты Орловского центра культуры. «Сегодня мы вновь побывали в госпитале, где восстанавливаются наши бойцы. Доставили то, что заказывали медики — перевязочные материалы, комплекты нижнего белья, средства гигиены. …Передали весточки из дома и письма орловских школьников. Также для них выступили артисты Орловского городского центра культуры. Пока общались с бойцами — составили новый список того, что им необходимо. Получили очередной заказ и от медиков. Будем собирать и готовить к отправке», — рассказал Музалевский.

К слову, в составе делегации – председатель облсовета Леонид Музалевский, его первый зам Михаил Вдовин, депутаты Юрий Ревин и Ирина Пашкова, заместитель мэра Орла Сергей Филатов. Вместе с орловскими парламентариями бойцов в госпитале навестил председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков. Фото пресс-службы облсовета

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх