На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

Синоптики прогнозируют грозы по всему ЦФО, включая Орловщину

В эти выходные сразу в нескольких регионах Центрального федерального округа синоптики прогнозируют грозы и ливни. Орловская область не стала исключением. 

Так, в субботу 27 мая, синоптики обещают ясную погоду с утра, + 22 градуса и лёгкий ветер. Однако уже к полудню небо затянет облаками, температура поднимется до +25, ветер немного усилится, и после обеда начнётся дождь с грозой. Скорость ветра повысится до 7 м/с. Ближе к вечеру температура воздуха начнёт падать и к закату опустится до +16. Дождь также прекратится после заката солнца. 

Зато воскресенье 28 мая обрадует горожан солнечной погодой. После грозы температура воздуха хоть и опустится, но синоптики уверены, что в течение всего воскресенья будет солнечная погода. Утром +13, днём и вечером до +18. Ветер свежий, около 8 м/с. Ночью температура опустится до +7, ветер – около 1м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх