На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

По коэффициенту полезности нахождения в Госдуме Ольга Пилипенко оказалась на 265-м месте

Опубликован коэффициент полезности депутатов (КПД) Госдумы. Исследование для составления рейтинга проводилось с января по апрель 2024 года. КПД разработан порталом законодателей нижней палаты парламента РФ. «Депутат Клуб» отмечает, что КПД демонстрирует, насколько хорошо парламентарий исполняет свои непосредственные обязанности и умеет ли он выстраивать отношения с избирателями, журналистами и экспертами. По результатам рейтинга депутат от Орловской области Ольга Пилипенко заняла 265-е место. Заметим, предыдущее исследование КПД с сентября по декабрь 2023 года разместило бывшего ректора ОГУ им. Тургенева и вовсе на 287-м месте. Прогресс – налицо. Во главе списка Вячеслав Даванков («Новые люди»), Александр Хинштейн (ЕР) и Николай Харитонов (КПРФ). Всего оценка политологов коснулась 442 депутатов. В оценке эффективности народных избранников приняли участие более 2000 экспертов из различных отраслей. Учитывался индекс медийности (количество упоминаний о депутате в СМИ), народного голосования (возможности депутата мобилизовать сторонников), активности депутата в Госдуме (законотворческая активность депутата) и экспертный индекс работы в регионе (оценка работы депутатов на конкретной территории). К слову, КПД – абсолютно прозрачный способ оценки качества работы депутата. Каждый может принять участие в народном голосовании. Голосовать можно на сайте «Депутат.клуб» и на странице депутата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх