На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Орловский священник собирает деньги для покупки рентген-аппарата в военный госпиталь

Благочинный храмов Болховского округа Орловской епархии протоиерей Александр Кузнецов побывал в военном госпитале, где лечатся бойцы, участвующие в СВО.

Он доставил редкие лекарства, медтехнику, одежду, продукты, тёплые одеяла, генератор. К следующей поездке Александр Кузнецов планирует покупку мобильного рентген-аппарата. 

Вместе со священником раненых посетили руководитель ТГ-канала «ZOV фронта» Алина Анорова и автор документальных фильмов Евгений Григорьев. Орловцы угостили воинов яблоками, домашней выпечкой и сладостями, которые передали неравнодушные жители нашего региона.

В настоящий момент отец Александр готовится к следующей поездке в госпиталь. Он собирает деньги на рентген-аппарат.

«Данный аппарат работает не только как рентген, но и выполняет функции УЗИ. Правильно поставленный диагноз — 90% успеха в лечении наших бойцов», — сказал отец Александр.

Устройство стоит около 700 тысяч рублей. Помочь приобрести аппарат может каждый. Дополнительную информацию можно получить у отца Александра по телефону +7(962) 478-12-10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх