На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кузнецов
    Позор администрации и коммунальным службам Орла!! Не хотят, не могут и боятся содержать город в чистоте! Каждый квадр...В Орловской облас...
  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...

Жители центра Орла второй месяц не могут добиться уборки рухнувшего дерева

Жительница город Орла Анастасия, больше известная в сети под ником vet0812 в шутку констатировала, что администрация города сделала жителям центра весьма странный новогодний подарок.

«Ещё в декабре в центре города, на переулке Лескова, д.2 и д.4 во дворе упало большое дерево. Лежит оно от стоянки и до подъезда, так и рискуя завалиться жителям этих домов на провода и головы. На мои обращения @orel.adm ответила только, что написали в УК, тщательно проигнорировав информацию о том, что они банкроты. В конце декабря конкурсное производство было завершено, и у дома нет управляющей компании, однако наша дорогая и любимая администрация продолжает ждать от них ответ, когда же будет убрано дерево»,— возмутилась орловчанка. В доказательно она прикрепила к посту не только фото и видео с упавшим деревом, но и уведомление от УК ООО «Перспектива», что решением суда она была признана банкротом и ликвидирована.  Получается, пока у жителей домов на Лескова не появится новая управляющая компания дерево так и будет лежать? Орловцев это не устраивает. Автор публикации отметила гиперссылками в посте мэра и губернатора надеясь на содействие.

«Или дерево нужно вытащить на сам бульвар Победы или притащить под окна администрации, чтобы его убрали? Хотелось бы со стороны власти увидеть действие, а не отписку. Наверняка есть решение этого вопроса. Очередная грустная история о том, как власти не нужны люди..»,— разочаровано завершила орловчанка Анастасия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх