На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...
  • Татьяна Бутова
    Где Зюганов??? Что в его вотчине творится?В Орловской облас...

«Приехал очень тяжёлый»: Клычков опубликовал личную переписку с участвующим в спецоперации военнослужащим

Губернатор Орловской области опубликовал личную переписку с военнослужащим, принимающим участие в спецоперации на Украине. Боец поблагодарил Клычкова за коптеры, которые регион передал на передовую. Впрочем, большая часть сообщения касалась совершенно иного — личной истории военнослужащего. 

«Приехал очень тяжёлый, множественные осколки обеих ног, таза и спины, перебиты две артерии в ноге и травмированы нервы. Ноги по началу даже не слушались. Но в госпитале Бурденко творят чудеса, сейчас могу с костылями ходить, потихоньку восстанавливаюсь. Ваша посылка с коптерами спасла не одну жизнь. Слов нет, как я признателен и благодарен, что благодаря Вашей помощи при определённых событиях мои люди остались живы», — сказано в скрине выложенной губернатором переписки. 

«Мы будем продолжать это доброе дело», — отреагировал Клычков.  Отметим, по последней информации, 6-тонный груз общей стоимостью свыше 18 млн рублей от Орловской области был собран, в том числе, при поддержке бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх