На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Два новых детских сада в Орле готовы к открытию

Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области выдало разрешение на введение в эксплуатацию детских садов №97 и №98 в городе Орле.

Их строительство велось в рамках национального проекта «Демография».

Оба здания – на ул. Планерной, 58 и ул. Кузнецова, 5 – общей площадью 2 577,3 кв. м рассчитаны на 80 детей. В январе планируется их официальное открытие. 

Детские сады выполнены по одному проекту. Здесь расположены четыре спальни для 20 воспитанников, пищеблок, актовый и спортивный залы. Территория оборудована теневыми навесами и безопасным игровым оборудованием — сообщает пресс-служба администрации Орла.

Штаты уже сформированы. А вот набор воспитанников ещё не завершён. Последние свободные места остались в детском саду №98 на ул. Кузнецова. Подать заявку можно напрямую в отдел дошкольного образования управления образования, спорта и физической культуры администрации Орла в приемные дни – вторник с 9:00 до 13:00 и четверг с 13:00 до 18:00 по адресу ул. 1-ая Посадская, 14, каб. 57, 59 (тел. 73-54-46, 73-59-17).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх