На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орелtimes

95 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Зюганова надо награждать медалью Солженицына. Пиз.дит как дышит. Сразу видно старый коммунист.Мишустин наградил...
  • lady lyudmila
    Партийцы ! Начинайте работать.В Орловской облас...
  • lady lyudmila
    Значит просто навести порядок. Все ли прописаны, имеют гражданство, чем занимаются в городе ?В Орле после тера...

Орловских участников СВО оградили от судебных приставов

Для должников, участвующих в боевых действиях в составе Вооруженных Сил РФ, исполнительные производства подлежат приостановлению судебным приставом полностью или частично. 

Для этого необходимо предоставить оригиналы или нотариально заверенные копии документов, подтверждающих наличие оснований для приостановления. 

Судебный пристав также вправе самостоятельно приостановить производство, если ему известны подобные обстоятельства, уточнили в УФССП России по Орловской области.

Напомним: в СВО участвует немало контрактников из Орловской области. Также в регионе будет создано новое военное подразделение – «Орловский батальон» для участия в СВО. Об этом заявил губернатор области Андрей Клычков. Военкомат уже ведёт соответствующую работу, собирает заявки. 

Контракт заключается сроком на 3 месяца с ежемесячной оплатой в 250 тыс. рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх